Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 11:33   #12
 
Das Auto - Golf 6 1.4 tsi 122 CAXA
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за мнения, я из Германии хочу привести, на 150 лошадок 1.4 ТСИ (извините, ошибся про 140). Про ВАГ зря вы так, у меня параллельно с гольфом и Поло (2008) на 1.4 ТДИ есть, у него на спидометре 201 000 км (могу фотку кинуть) и кроме ТО я ничего не делал за 201 000 км (лампы менял еще). Гольф хочу для души взять, как вторую машину (у меня так и было), но все-равно 30к км в год буду на нём накатывать )
Пятый был отличной машиной, но максимум 2 недели без проблем можно было ездить.. Потом 100% что-то ломалось, но обычно не по ходовой, а именно загорался чек, или залоснка какая-нибудь, или цепь, или датчик какой-то умирал.. Ну и на 200к мотор можно сказать угасал. Ремонт не дорого обходился, но он постоянно был в сервисах и это изматывает.

Поло на дизеле очень надёжный, я на нем постоянно тапка в пол и он держит все нагрузки без проблем. Но шумоизоляция нулевая, всего 2 колонки (комплектация гомно), управляемость так себе, ну и 80 лошадок всего... Короче это машина которая 100% не подведет, а с 5-го гольфа я просто кайфовал.
если бы он так HE ломался и мотор бы жил, я бы не продавал))))
еще одно доказательство, что у нас только ушатанные варианты продают. Поэтому я из германии брать буду))

Последний раз редактировалось Johnydriver; 20.11.2017 в 12:51.
Johnydriver вне форума   Ответить с цитированием