Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 11:56   #1
 
Аватар для 1z2z3z
 
Das Auto - Golf 6 GTI на ручке
Доп. информация
По умолчанию vw jetta mk 1 coupe

В субботу 11.01.2013 приезжал в Москву что бы отправить свои диски далеко далеко, на обратном пути решили заехать в салон VW поглазеть, присмотреть аксессуаров. Самый близкий оказался АвтоГанза на шоссе Энтузиастов, так вот на подъезде к нему на парковке увидел одиноко стоящее чудо)) VW Jetta mk1 coupe… Как тут можно было проехать мимо любителю VAGa.
Подойдя поближе был очень удивлен состоянию машины, все стекла целые, вроде как одинаковые, вмятин и следов аварии тоже не заметил, незначительные очаги коррозии, совсем немного я считаю для такого возраста, краска как мне кажется родная еще (могу ошибаться, но так кажется), правые колеса спущены, в салоне не хватает заднего дивана, жаль не догадался по фотографировать салон. А так в целом машина очень бодрая…
Под дворником было несколько предложений о покупке этой машины. Сам мечтаю о гольфе мк1, но не потяну. Очень жаль машину, стоит одна на парковке под дождем. Обратите внимание на номера. Если кто то ищет именно такую машину или старенький фольц, очень рекомендую посмотреть и как нибудь попытаться найти хозяина, не дайте ей пропасть таких и так мало осталось. Могу почти точное место подсказать если надо.
Далее фото
Может кто заинтересуется, редкая же достаточно машина

















---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

Не знаю просто где написать еще, переживаю до сих пор как за свою)
1z2z3z вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
catalyst (15.01.2014), Graf007 (18.01.2014), IvangeR (19.04.2016), ZOO (15.01.2014), Малышев (18.12.2016), Торнадон (15.01.2014)