Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 22:43   #4637
 
Das Auto - Octavia A7,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Skodovodoff, укусить тебя за попу, как завещал самопровозглашенный король лемуров?) я спокоен. Ты ещё раз перечитай свое сообщение про замену коробок.
А началось все с того, что я сказал, что замена дсг7 на дсг6 - занятие геморное. Ты сказал, что нет, и привёл ссылку, в которой цены нет, а геморрой есть. Но тебя это ничуть не смущает.
Про октаху и сс я, честно говоря, забыл, есть ли он у них. Тогда тем более странно, зачем переводить коробку в нейтраль на г7, если при нажатии на тормоз происходит срабатывание сс, а машина встаёт на ручник со всеми вытекающими?
Это тебя ничуть не смущает,что не особо вчитываясь и не пытаясь поизучать и понять ты продолжаешь умничать.

Ты зануда просто...
Сможешь себя укусить за то место,которое ты говорил?)))

Ида, в продолжение разговора :

Вот лови ещё одну замену dsg7 на dsg6:

Цитата:
Всем привет!

Итак в продолжение Stage3 выполнили работы по установке DSG6 DQ250. DSG7 всячечки мешала нормальной работе мотора на K04, проявлялось это заваливанием угла зажигания в позднюю сторону вплоть до -15 градусов, прикрытием дросселя, а иногда и отключением топливоподачи вовсе. Все работы по переоборудованию выполнял сам с напарником, по времени на все ушло 6-7 часов. Трудностей особых не возникло, теперь по-подробнее про весь путь к DSG 6.
Вот ответ на второй вопрос : а почём ?

Цитата:
LeviX
Во сколько вышел бюджет, такой замены?


v-petrik
В то время 74т по запчастям, 210т новая кпп и за 100т свою продал, т.е. 184т

Мало? Ещё надо примеров?

Последний раз редактировалось Skodovodoff; 19.04.2017 в 22:46.
Skodovodoff вне форума   Ответить с цитированием