Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 17:57   #115
 
Аватар для kerkatillo
 
Das Auto - R7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
Сколько раз не смотрел этот шедевральный проект, ловил себя на мысли, что этим людям из "СтопХам'а" глууубоко наплевать на правильность парковки любого автомобиля, я даже уверен, что половина из них еще хуже паркуются - на газоны, под запрещающий знак (по быстрому) да и вообще нарушают все, что можно нарушить. Главное это наклейку приклеить, руками помахаться если что, перед камерой своей попиариться, а потом слить это все в ютуб и вместе с друзьями, за бутылочкой пива гыгыгать и говорить: вон, вон, это я мелькнул в кадре... Как мы их.... а.... Мне еще нравится, что ролик у них заканчивается послесловием какой то девицы, которая что то ехидно рассказывает о прошедшем рейде. У нее и у других , чувствую столько свободного времени, что можно и такой ерундой позаниматься. Главное чтоб подписчиков на ютюбе не уменьшалось)))
Да и пусть этот интерес в подписчиках.
Пусть меркантильный.
Пусть с расчетом на политику.
Какая разница коту, кто ему купил сметану.
Главное, что есть что приточить.
Эффективность - главное в этом проекте.
100500+ людей, кто может поставить в коленно-локтевую позицию холопов... кто ставит себя на порядок выше окружающего их "быдла".

Они бояться только огласки и публичности. Пока у нас теоретически демократический строй, и люди равны - будьте добры соблюдать законы.
kerkatillo вне форума   Ответить с цитированием