Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 09:44   #34
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, спасибо за вопросы!
В этой теме я на вопросы отвечать не буду, а просто прокоментирую некоторые из них. Чуть позже, сейчас времени нет.
У меня все-таки небольшое пожелание. Прежде чем составлять вопрос, подумайте, что вы хотите услышать в ответ. Получается, что многие вопросы скорее риторические и ответить на них, конечно, можно, но такой ответ едва ли будет иметь практическую ценность. Ну, например, на вопрос "Когда ГАИ перестанут нарушать ПДД?" придется отвечать что-то типа "Закон не предусматривает никаких привилегий для сотрудников ОВД. В этом году привлечено к ответственности ... сотрудников, проводится разъяснительная работа, принимаются меры и........". Вы же понимаете, что проблема нарушения ПДД сотрудниками милиции не в сотрудниках милиции. Это проблема всей страны, которую можно сформулировать давно известным принципом "что охраняю, то и имею".

Ну вот просто для примера формат, в котором обычно задаются вопросы http://www.zr.ru/a/16078/
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием