Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 22:52   #29
 
Аватар для roamka
 
Das Auto - Golf 6 GTI CCZB,DSG 2012 Keyless Access
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня пытался пройти тест. У меня при начале теста лампа ABS моргает ASR вообще не загорается. Если тест не пройден лампа ABS горит постоянно.
Так вот я за эти 50 сек. умудрялся трижды пройти тест Крутил руль и на 90 и на 180 градусов. Катался по всякому Конечно на с ланч контролем но под конец уже было близко к этому! И ...ничего! Все мои испытания перегрузок были тщетны!
Пришлось лезть на сайт http://wiki.ross-tech.com и искать истину.
На видео тест проходится как то вяло и руль крутят в одну сторону это и сбило с толку!
А принцип оказался прост вот перевод
Инструкции
Твердо нажмите Педаль тормоза, пока определенное Тормозное давление (обычно прямо выше 30 баров) не будет достигнуто.
Датчик Тормозного давления (G201) Правдоподобие будет подтвержден Изменением в Световой сигнализации Brake Electronics.
На Bosch Световой индикатор ASR/ESP (K155) выключит, и Световой индикатор ABS (K47) включит.
На Continental/Teves Световой индикатор ABS (K47) выключит, и Световой индикатор ASR/ESP (K155) включают.
Начните Ездить прямо с устойчивой Скоростью ~20 км/ч (~13 миль в час).
Поверните Руль любой Левый или правый между 90 ° Энгл (1/4 Поворот) к 180 ° Энгл (1/2 Поворот) и сохраняйте его устойчивым.
Датчик Поперечного ускорения (G200) и Датчик Темпа Вращения (G202) Правдоподобие подтвержден
однажды остающийся Световой индикатор (ы) Brake Electronics выключают.
Тест Функции теперь закончен.
Примечания
Ездя, удостоверьтесь, что общая Скорость между 15 - 30 км/ч .
Поворот должен быть сделан при Вращении/Угловой скорости вращения ~10 °/s, который может быть достигнут с a
Превращение Радиуса 10 - 12 метров со Скоростью между 15 - 30 км/ч .
Вы можете испытать Изменения в Поведении Светового индикатора в зависимости от отдельного Поколения Тормозной системы,
это не Причина, которая будет затронута, пока Вы выполняете Общую Процедуру.
Завтра поеду заново проходить! (((((
_________________________________________
Если хочешь что бы сделали что то хорошо
то сделай это сам!
roamka вне форума   Ответить с цитированием