Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 13:37   #1348
 
Das Auto - VW Golf VII 1,2(105л.с.) Technic, Comfort DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slogno Посмотреть сообщение
Дело не в Лавре, вот ОДНИН случай, а вот ВТОРОЙ. Средства разные, результат один.
"Далеко не каждый владелец готов принять, как должное, что замена поршней и поршневых колец — это такой же регламент, как замена масла, фильтров, свечей зажигания, ремня ГРМ. И что именно в этом заключается плата за комфортное передвижение с постоянным запасом мощности и одновременную экономию топлива... Как специалист по ремонту...Понятно, что я лицо заинтересованное"
Конечно понятно, как еще себе рекламу сделать?)) Не каждый владелец может принять замену колец после 100т.км. пробега, я бы даже сказал никакой владелец это не может нормально принять. Пусть автор укажет где в регламенте техобслуживания у VW есть подобная замена на таких пробегах. Подобные фотки регулярно выкладываются такими мастерами и они есть результат оставления средства для раскоксовки в цилиндрах на сутки или около того. Конечно, ожидать, что промоются микроскопические отверстия в МК глупо, но камера сгорания очищается, залегшие КК освобождаются и масложор уменьшается вполовину. Само собой, этот конструкторский брак придется исправлять заменой, но, на мой взгляд, лучше отложить на попозже кормление сервисменов.
alnewer вне форума   Ответить с цитированием