Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 10:26   #38
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunt Посмотреть сообщение
очень смелое заявление. все ж относительноменя дак не впечатлила до слюней)) к вопросу о цене, может и завышена тыщ на 40. только за сколько вы будете продавать свои 6 гти девятилетние, если доездите, конечно. за 200-300? хрен с ней с инфляцией)так же и будет по полмульта. автору удачи с продажей. крутая машина
спасиб БРО, один из немногих кто хоть что-то понимает
я готов на торг, но все равно за хорошее авто считаю цену адекватной

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Fusion redblack Посмотреть сообщение
Grishkovecc, по поводу красоты твоего авто ничего не скажу!по поводу красоты авто дак я в этом знаю толк(http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...ionblackwidow/ послюнявь на мою))))))))))да мотор не такой но по внешнему виду даст фору твоему мк4.Так что не теье сюдить.
не спорю хороший у тебя авто, сделан на совесть..
но не стоит клеветать на другие машины, про пробег и прочее, ты же не знаешь наверняка..
имхо Г5 никада не даст фору 4му поколению..........

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Fusion redblack Посмотреть сообщение
brunt, мотор то такой же.а гольф едет лучше из за массы авто.я выссказал свое мнение по поводы цены за данное авто вот и все.Ничего личного.
дело не в моторе а в авто в целом, кароче че говорить, извини, но тебе не понять.. без обид

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ----------

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Переведу:

Ищу лоха, которому можно было бы влить в уши про стиль, понимание и т.д. при этом развести его на поллимона.
лохов не ищу, в уши ссать и разводить людей нет привычки
когда что-то заявляете, не зная человека, стоит сначала подумать, а то как то не красиво получается..

не готов продать машину абы кому.. тот кто в теме сам позвонит и купит ее.

Последний раз редактировалось Grishkovecc; 19.10.2012 в 10:35.
Grishkovecc вне форума