Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 14:12   #33
 
Das Auto - Golf V BCA 2005
Доп. информация
По умолчанию

Если вдруг кому то будет интересно или сюда придёт человек который ни нашёл ответ на свои вопросы)
По крайней мере с 230 ничего менять не надо, что тут Radio что там, возможно с 330 нужно что то другое включать в гейте тут я не знаю.
Прописать имеется ввиду, что мне например приехала голова с машины на которые были задние динамики, у меня их не было и посыпались ошибки, меняя длинную кодировку, их можно убрать, но Вася человека который мне прошивал гейт, не давал подсказок, по этому он делал основываясь на прошлых опытах. А так это подразумевает включить на ней то что у вас есть и отключить то чего нет.
По гейту.
У меня был гейт 1k0 с литерой E. На одном из форумов я читал как можно проверить спячку гейта и действительно каждый 2-3 секунды пытаясь уснуть, он просыпался и так циклично (остюда и жор). Мне повезло, с E можно прошить до К, что соответственно и сделали. После, проверили тем же способом и вуоля кан засыпает по этому проблем быть в будущем не должно. По большей части замена гейта актуальна если его нельзя прошить или планируется ставить допы которые есть только в более новых гейтах.
По 230:
В принципе заменой доволен, теперь можно слушать музыку с любого носителя) качества звука то же хорошее.
ps: что брали машину в 300 оставил диск предыдущий владелец, что новая 230 приехала с авито с диском)
Вроде ничего не забыл, разборка прошла в принципе без проблем, как и сборка. Подключена была разъём в разъём. Антенных провода было два, на 230 один, но из двух по разъёму подходит только один, его и подключил. Радио работает)
schr1ger вне форума   Ответить с цитированием