Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 10:57   #17
 
Аватар для Wubzik
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122hp DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Bedal, По-порядку, мы говорили о ГУ в штатные места, но не заводских. Таким образом 20к там включает в себя и навигацию, и бт и прочие ненужные штуки.

Встроенная навигация на заводе никогда не отличалась доработанностью по сравнению с внешними навигаторами и сторонними ПО. Однако в стороннем ГУ, как правило, можно поставить что угодо в т.ч. Навител, Яндекс и прочие навигаторы на вкус и цвет. Но смотреть постоянно на ГУ - как минимум не всегда удобно и безопасно.

У меня в бардаке лежит навигатор внешний с навителом, но я им пользуюсь крайне редко. Гораздо чаще - Яндекс на телефоне, телефон на магните держится на воздуховоде. И знаете что я вам скажу? это офигенно удобно т.к. в горизонтальном положении показывается следующий маневр - тоже самое, что на приборе при штатной навигации, только с другой стороны. Удобно вобщем-то + удобно отвечать на звонки и включать громкую связь, не отвлекаясь и держатель небольшой и эстетичный.


tormozit, кароче, итог - Discovery Media + коробка с андроидом, я считаю - лучший вариант т.к. не нарушает эстетической стороны салона (в других ГУ сразу заметно другое качество пластика, кнопок и пр.) и предоставляет весь нужный тебе функционал + на андроиде.

Ну или если тебя не волнуют приведенные аргументы - китай/тайвань ГУ на андроиде
_________________________________________
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных машинах
Wubzik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IntensE (10.12.2014)