Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 16:35   #121
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию

Значит-с, ждём эвакуатор. Я очень очковал, что он вообще не приедет, до меня ему было 300км. Но водитель был на связи, периодически созванивались. Приехал он только после 1 ночи, ждали эвакуатор на трассе более 6 часов.
Далее была тоже непростая ситуация: нужно как-то доехать до города. Водитель засыпал на ходу и клевал носом в разные стороны, я тоже засыпал на ходу но внимательно следил за его носом, пытался в меру своих коммуникабельных возможностей поддержать разговор хоть о чём-нибудь.
Ехали мы адски медленно, не более 70 км/ч, доехали до города только в 7 утра. Всё обошлось, надо отдать должное, ехал он очень аккуратно.

Спать я хотел адски, поэтому решил не тащиться в свой любимый сервис, а бросить тачку возле другого, поближе. Та же контора, только филиал другой, уровень должен быть не хуже. Было утро воскресенья, сервис не работал, оставил тачку на каком-то страшном отшибе и молился, что её не тронут.

По итогу они долили литр масла в коробку (примерно столько и выдавило), сказали, подтёки видны из сапуна. Автомобиль заводился, но еле ехал и только на первой передаче. и то через раз.
Вердикт озвучили такой: одисом отсканировали, механическая неисправность коробки, сделать с этим ничего нельзя, надо менять целиком.
bekon вне форума   Ответить с цитированием