Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2023, 14:06   #123
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию

В общем, вышло так, что за эвакуатор отдал в 2 раза больше денег, чем за ремонт... И месяц времени без автомобиля.

Но если кто-то меня читает и думает, что я сидел сложа руки в начале 2022, то это ошибка. Терзала меня мысль заняться подвеской и сделать что-то интересное. Нашёл американскую контору по имени Ground Control, долго обсуждал с ними по email подходящие варианты (хотел заказать комплект крутых пружин под мои потребности), но по итогу они перестали отвечать и написали, чтобы я им позвонил, я попробовал - кто-то что-то буркнул в трубку и бросил её. Возможно, распознали русский след.

По итогу вышло то, что вышло: я заказал охреневше-дорогой комплект пружин, наверное, самый дорогой из возможных для гольфа. Это британские пружины MSS под Golf 6 GTI. Их аж целых шесть штук, что примечательно, две пружины ставятся сзади, а не спереди. Они с регулировкой высоты, обещали, что максимальная высота будет около нуля от стока, что мне и требовалось. Под них заказал сразу комплект жёлтых коней спорт, отрегулировали их на средние значения и поставили.
У MSS были 3 варианта пружин для GTI. Street Sport & Track. Я взял Sport, хотел почувствовать, что это такое. А Track было бы для меня уже перебор. Миллион миль гарантия на пружины, которая, конечно, не распространяется на меня.. Но выглядит многообещающе и красиво.

bekon вне форума   Ответить с цитированием