Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2023, 16:17   #124
 
Аватар для bekon
 
Das Auto - Golf 6 1.4 - CCZB
Доп. информация
По умолчанию

Пост о грустном с грустными фотографиями.

Оставалась ещё одна бесячая вещь, которая не давала покоя. А именно - состояние кузова. Если по салону я мог сказать, что там чуть ли не идеальное состояние для такого пробега, то к кузову были вопросы. Раздражали сколы и мелкие очаги ржавчины. А когда моешь кузов самостоятельно, то диву даёшься, ощущение, будто на парковке мой гольф всё время пытаются тюкнуть, надавить, царапнуть слегка, какой-нибудь незаметный ущерб нанести.

Не скажу, что всё было плачевно, бывает и намного хуже. Капот весь в сколах и мелких вмятинках, мне его предлагали красить ещё года 3-4 назад. Ситуацию ещё усугубляло то, что какая-то сволочь зимой въехала в меня слегка, сломав край эмблемы, сломав решетку и подогнув край капота. Что удивительно - мой регистратор этот момент не записал, возможно несовершенный алгоритм работы в режиме, когда память занята под завязку. Так что Гармин - тоже сволочь, подвёл меня в самый нужный момент.

Повреждение мелкое, но обидно было сильно, потому что решетке по сути конец, новую эмблему не поставить в неё.

Так как я продавать гольф не собираюсь скорее всего вообще никогда - состояние "крашен/не крашен" меня вообще не волнует. Было решено покрасить несколько деталей.



Последний раз редактировалось bekon; 03.07.2023 в 16:20.
bekon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (04.07.2023), Twentin102 (03.07.2023), Xander70 (03.07.2023)