Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 17:27   #1
 
Аватар для Marta new
 
Das Auto - поло
Доп. информация
По умолчанию Мои вопросы

Разбила машину. Страховки нет, вина моя, ремонт за свой счет. Примерная смета - 100-110 тыс. с учетом материалов Внутренние органы не пострадали, только боковая левая часть.
Машине 4 года, пробег 35 тыс.

Удержавшись от первоначального порыва продать нафиг битую за копейки, взяла себя в руки и отвезла машину в сервис, воз и ныне там..ждет участи.

От нечего делать стала смотреть авто с пробегом (новую не потяну), и приглянулась мне Йети 1,2 105лс акпп в эксплуатации с ноября 2012г пробег 65 тыс, комплектация похуже моей. Мощность мне не нужна, запала на дорожный просвет нормальный и внешний вид - белая с черной крышей, молдингами и рейлингами - йети в других цветовых решениях мою душу не трогают вообще. Ах да, цена вопроса 560 тыс. Продает Мажор эксперт, дает тех.гарантию до ноября 19 года и дарит новый АКБ. Из минусов - нет летней резины, на зимней одна шина с грыжей. В остальном, как заверяет продавец, все ОК - садись да езжай.

И вот мучаюсь. Вариантов рассматриваю строго два: отремонтировать свою и ездить на ней дальше или купить именно этй шкоду, а свою после ремонта продать???

Помогайте, эксперты

Последний раз редактировалось Marta new; 09.01.2018 в 20:33.
Marta new вне форума   Ответить с цитированием