Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 11:51   #43
 
Das Auto - Volkswagen Golf VII 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alximik777 Посмотреть сообщение
Такая же ерунда, на капоте сколы есть, но они не вздуваются и не ржавеют. А вот на задних дверях есть вздутие 4х6 мм. И под фонарем на багажнике есть. Получается гольф наш уже не тот немецкий надежный оцинкованный автомобиль, как зарекомендовали себя старые "немцы". У товарища гольф4 1997 года, от пескоструя на арках краска облупилась, а металл уже второй год блестящий и даже не думает ржой покрыватся.

На сколько качественно ОД покрасит по гарантии? При продаже попробуй докажи что машина красилась из-за вздутия краски, а не из-за ДТП.
Подтверждаю, автомобилю 3,5 года. Сколы на капоте появляются, но вздутий краски нет. Но незаметный скол краски на левом боку там, где у пятидверок располагается дверь заднего пассажира, а у меня заднее левое крыло, привел к вздутию краски диаметром примерно 7мм. Прошел год, прогресса нет. Пока ничего не делаю.
И меня давно мучает вопрос, только у меня одного протерлась краска до металла по контуру проема двери водителя вверху? Краска в месте примыкания к протертости уже кусочками отваливаться начинает Т.е. верхний уплотнитель двери при закрывании двери постоянно притирает краску и протирает её до металла. На пассажирской двери пока в этом же месте только лак протерся и начинает протираться краска, но до металла дойти - дело времени. Как то это ни разу не вдохновляет. На старом 30-летнем гольфе 2 за столько лет краска тоже протерлась до грунта, но дальше дело не пошло. А на новой машине уже облетать начинает. Что за фигня?
_________________________________________
Golf VII 2013 3d (105 Hp) 6МКПП Pure White Trendline + Пакет `Comfort`+ Противоугонная система Plus + Тонировка 65%
zlatan вне форума   Ответить с цитированием