Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 13:56   #10463
 
Das Auto - golf 6 1,6 BSE 102 2011
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от VaaD Посмотреть сообщение
Был сегодня у офф дилера для диагностики КПП, т.к. обнаружилась течь масла на стыке механа и коробки. Выдали диагностику аж на 4-х страницах и сказали, что там внутри какой-то насос и он дает избыточное давление. Шепотом предложили куланц за 40К и деньги нужно отдать сегодня наличкой без доков.
ага, а гарантия 2-х летняя тоже шёпотом оформится? :)
у меня дважды был ремонт мехатроника - только он обычно и течёт.... Там насос умирает часто также ....
Первый раз у оф дилера выявили лужу масла на ТО - потом машина встала...
Ремонтировал в Питере в дсг сервисе на таллинском - там не прожила и 5 месяцев - также потекло ( думаю морозы поспособствовали) с гарантией там чертовщина - ушел на Салова - пока там всё ок, да и разница в конторах видна.
Итак, по существу:
1. Лучше покупать новый из германии мехатроник + LUK сцепление- это сотня будет, установка у официалов - еще до 20 000 - результат - гарантия 2 (ДВА!) года и шанс пробежать еще сотню км. Без сцепления - 65 000, плюс-минус.
2. Можно чинить , если недорого и с большой гарантией. В пределах полтинника , нормальная гарантия - год. Знаю места в Питере, в личку.

Покупал машину - смотрел только на стоимость ремонта мехатроника- не ошибся при выборе, У меня гольф 6 BSE/ DSG7, динамикой DSG доволен.
olegic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VaaD (30.01.2017)