Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2019, 21:46   #146
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Немного чувствуется, что они все таки уважают нас. Не так воспринимают нашу сущность. Наш "Напор" они уже знают, что такое и готовы дать отпор. Смекалку отследить невозможно и поэтому определить сущность невозможно - они понимают только свои законы.
С азиатами гораздо сложнее.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
И на каком ты с ними общаешься ??
на русском

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
На самом деле в 2 словах вряд ли получится. К тому же это все довольно эмоционально - текстом не передать.
Просто пара примеров организации одного крупного международного мероприятия - второй всемирной конференции по БДД. Уровень участия самый высокий: президент Бразилии Д. Руссеф, гендиректор ВОЗ М. Чен, зам генсека ООН, главы присутствующих делегаций - министры и замминистры из почти сотни стран мира. Начало мероприятия заявлено на 10.00. В 10.15 рабочие вешают рампу над сценой. С грехом пополам начали в 11. Программа мероприятия до последнего часа была неизвестна.
Синхронный перевод не работает. Точнее, его просто не слышно из-за того, что сигнал передатчика от кабинок глушится, по словам организаторов, большим количеством сотовых телефонов в зале.

Когда выпучив глаза прибегаешь к организаторам со словами "какого черта вообще тут у вас творится?!!!" тебе мило улыбаются и говорят что-то типа "И чего вы так волнуетесь? Погода хорошая, птички поют...".

Такая же шляпа буквально во всем. Как я уже написал, сложилось впечатление, что всеобщее раздолбайство возведено в ранг национальной идеи.
Пока местные представители нашей страны не объяснят, что нужно сделать и как, то будет всё в рамках местной организации, местными службами, а они на столько никчемные и беспомощные, что, только наши соотечественники страдают от халатности местных служб, которые организовывают мероприятия. Мой руководитель "давал мне полное право на действия" ну под свою ответственность. Ну он меня бы отправил домой с волчьим билетом, если бы я накосячил. Я и не косячил вроде.

Последний раз редактировалось Colorit; 25.03.2019 в 22:24.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием