Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 18:40   #16
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, меняю масло раз в 15т.км.Веришь ты или нет,мне не важно.Почему у тебя стойкое мнение что на мопедном 8-ми клапанном моторе должно уходить масло?Какие причины для этого?Допуск по забору масла у этого ДВС 0.3-0.5л!Перейди на оригинальное масло VW 5W40 с допуском 502-00 и перестанет есть.Льёте всякие помои,простите за выражение и потом жалуетесь на то,чего не должно быть ещё и на девственных пробегах до 200т.км.
Все обращения и жалобы клиента знают мастера приёмщики СТО ОД на котором он обслуживается.Если тебе интересно,позвони в Автодом Харьков и спроси,хоть раз я обращался с проблемой жора масла на моём гольфе и купил ли хоть одну канистру на долив.Нет!У меня даже в багажнике и гараже нет ни одного литра!Меня там все знают.Я в Харькове не слышал,чтобы кто-то на BSE брал масло на долив.Мастера-приёмщики знают машины с пробегами за 200т.км и на этот мотор нет притензий по этому поводу.Есть по другому типа неровной работы и т.д.,но не по подъеданию масла.

P.S.Ты льёшь не то масло!Castrol LL3 имеет допуск 507-00.А тебе нужно лить на твой мотор Castrol 5W40 с допуском 502-00.Если бы у тебя был дизельный мотор,тогда то масло что ты льёшь подошло бы.Это я тебе говорю как пишет Эльза чёрным по белому.Если грубо говорить масло которое ты льёшь для турбо-моторов.Оно может использоваться для любого двс VW,но правильно лить то,что я сказал.Делаем выводы и льём то,что положено заводом и забываем про угар масла.

Последний раз редактировалось Rusik; 08.08.2011 в 18:55.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CAKCON (16.12.2011), ewgenius (20.01.2013), LeshkA (26.06.2014), night-person (06.08.2013), Sigurdson (10.09.2023)