Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 09:07   #10
 
Аватар для MaGeRRaMoFF
 
Das Auto - Scirocco 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
разводят тебя Сирокковод, коробка переходит в аварийный режим не обязательно из-за механического повреждения,нужно проверить диагностическим шнуром ошибки по коробке и после этого уже делать заключение,для начала нужно посмотреть что за ошибки на данный момент,стереть их и поездить,потом попробовать адаптировать коробку,возможно сцепление дуркует,а потом уже приговаривать мехатроник

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

если добавить еще 1000 баксов к твоим пяти,то можно новую коробку в Германии взять целиком))))))))))))Где ты диагностику делал?
Да я так и понял, сперва хотели развести где они уже не взяли денужки за свой непонятный труд в 5000 УСД ) Я поехал в диагностику к диллеру Евростайл у нас официальные они, ну вот они проверили и выявили ошибку механическую. И уже сказали вконце, что мехатрон нужно поменять.. И только за заказ мехатроника 2200 долларов плюсь починка итд 3000-3200 УСД. Они такие сволочи, что не сказали конкретную проблему, а только поменять мехатроник... У меня есть знакомые ребята в Германии они сказали мы тебе привезем на праздники скоро, я боюсь там еще, что-то будет.. Я если честно не думал, что такая непонятная коробка DSG6.

А кроме мехатрона, что то еще они меняют? Тоесть мне сказали что рем комплект будет стоит 800 долларов..
MaGeRRaMoFF вне форума   Ответить с цитированием