Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 18:38   #62
 
Das Auto - Golf 6, 1.4 tsi, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrumWalker Посмотреть сообщение
может, из-за этого все и происходит? я езжу на машине каждый день. Чистил испаритель средством из баллончика два года назад, никаких запахов нет. У кого пахнет - делать это раз в год и все норм будет.
Отсутствие причинно следственной связи в "из-за этого так произсходит" - я опущу...
Еще раз повторюсь, КАК Я ТОЛЬКО НЕ ЧИСТИЛ, и помогает только пенный очиститель на короткий срок (неделя-две).

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от danmen Посмотреть сообщение
Как угодно... Вам предложили сушить испаритель перед парковкой, нет, значит терпите вонь, тем более, что это на любой машине с кондеем так!
Спасибо что рассказали о чем мне советовали, а то я не понял... и не знал... спасибо

Так только на VW, в отцовском х5 - вони нет, у мамы лексус - вони нет,
у друга логан - вони нет, до 30т.км он не знал что нет салонного фильтра и тольо потом его поставил, но даже несмотря на это испаритель не завонял.
А на VW golf 6, завонял после 3.т.км (в июне, с кондиционером месяца не ездил, и ОД сообщили, что о проблеме знают, но способа решения ее нет. И посоветовали балончик wurth, сказав, что качественная химия и скоро они станут поставщиком vw
ip48 вне форума   Ответить с цитированием