Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 07:18   #4434
 
Аватар для StepanJegorov
 
Das Auto - Golf 7, 1,6tdi, дождался!
Доп. информация
По умолчанию

Подвеска для Плохих Дорог не спасла. Лопнула правая передняя пружина. У Оффициалов замена обеих 800евро. Заказал, поставил сам, цена вопроса 120евро. Подходит только от 2-х литрового полноприводного.

Перегорела лампа ксенона, стала моргать с периодичностью 2 минуты горит, 10 секунд нет, ближний и дальний. В магазине всучили заменитель, D1S с надписью на коробке "подходит для замены D3S XenEco Philips..." и точный номер оригинальной лампы, но блин у них же даже напряжение разное, на что в магазине заверили, что всё хорошо. Цена 46евро минус моя скидка, взял за 30, подумал что очень дёшево. "Скупой платит дважды" (С) народ.
Поставил через подкрыльник, бампер не снимал, фонарь тоже. Разгораяется и тухнет, работа 100% такая же как и с перегоревшеё лампой.
Начал грешить на балласт, узнал цену, похерело, 280евро. + оффициалы утверждали, что их там 2 отвечающих за ксенон, надо записываться на диагностику, ага с левой лампой в фонаре. Ну уж нет подумал я. Нашёл оригинальную лампочку D3S за 112евро, минус скидка = 70евро, поставил, и всё работает. Вечером запилю фоточки с лампами и моделями балласта ксенона, Леда и фликера поворотных огней.

Всё можно сменить не снимая фонаря. Кому интересно сфотаю инструмент которым делал.
_________________________________________
28.03.2013 заказ, 21-я неделя производство, 27.06.2013 забрал. Г7, 1,6тди, ДСГ, комфортлайн, спорт сиденья, АСС, ЛДХО + биксенон, пакет бизнес+экзекьютив, чёрный перл.
StepanJegorov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
abloy (01.08.2018)