Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 20:07   #52
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Они совсем не красятся. Макияжа "0"

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Кстати, тоже ... но опять таки не про Пекин. Допустим, Ниньбо. Действительно, строек очень много и строят кварталами, но ... архитектура просто ужасна. Наши спальники - шедевры в сравнении. У них берется квадрат вот этот 2 х 2 и тупо застраивается совершенно серыми или бурыми одинаковыми многоэтажками, причем этажность конская от 20 до 30. И вот стоят такие 10 -15 столбов и проезжаешь мимо до следующего квартала, где столбы чуть другие, но на своем квадрате одни и те же, ну может этажей больше-меньше. Ну и вокруг всего этого закручиваются автострады. Все это касается, конечно, районов, где живут простые дехкане. С центральной застройкой все в порядке - современно, красиво, стеклянно.
Я живу на втором кольце. Колец всего больше семи. Сколько именно не знаю. Ходил пешком в центр - очень далеко. Ну типа как от третьего кольца Москвы до центра пешком, а то и дальше.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ----------

Я вспоминаю Сингапур, когда мы шли по карте и заблудились, потому что давным давно прошли наш перекресток. В Пекине идешь пол часа и на карте центра это 5-8 миллиметров.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Кстати, тоже ... но опять таки не про Пекин. Допустим, Ниньбо. Действительно, строек очень много и строят кварталами, но ... архитектура просто ужасна. Наши спальники - шедевры в сравнении. У них берется квадрат вот этот 2 х 2 и тупо застраивается совершенно серыми или бурыми одинаковыми многоэтажками, причем этажность конская от 20 до 30. И вот стоят такие 10 -15 столбов и проезжаешь мимо до следующего квартала, где столбы чуть другие, но на своем квадрате одни и те же, ну может этажей больше-меньше. Ну и вокруг всего этого закручиваются автострады. Все это касается, конечно, районов, где живут простые дехкане. С центральной застройкой все в порядке - современно, красиво, стеклянно.
Здесь в округе много кварталов серой советской многоквартирной застройки. До третьего этажа кое-где стоят решетки на окнах. В квартирах не был, но было бы очень интересно. В Гонконге тоже серые жилые небоскребы. Но там квартиры как кухня у меня в Москве была.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (13.07.2014)