Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 11:01   #53
 
Аватар для koper-nik
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI(122) DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение

Поддерживаю! Вчера весь день катался и в городе и загородом. Нигде не засел и все подъемы взял)) XDS конечно решает))

Причем у меня выезд со двора только одна тропинка горкой вверх под 45 градусов. Выехал я значит из сугроба, подъехал к горке а там значит весь двор толкает Опель Астра J на шипованной рзине в горку, шум гам, тарарам, искры от шипов запах паленой резины и куча дыма... через 10 мин втащили. Я на своем гольфике +3 чела в машине, без разгона, на липучке пятилетней въехал за 3 секунды!...
Причем вернулся через 5 часов, там до сих пор кого-то толкали в эту горку. Высадил жену с ребенком, подъехал к горке подождал минут 15 пока невыезжальщиков немного растолкают и так же играючи заехал снова... Нафига вот зимой в городе полный привод и шипованная резина не понимаю
В воскресение, тоже немного поездил по району по неотложным делам. Также как и везде ни фига не чищено, но на удивление во всех сложных местах смог проехать самостоятельно. Попутно еще помог вытолкать два хёндая, солярир и ix35, последний конечно меня озадачил, вообще не мог двинуться с места.

Последний раз редактировалось koper-nik; 05.02.2018 в 11:07.
_________________________________________
Only 98, only 504/507
koper-nik вне форума   Ответить с цитированием