Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 10:36   #18
 
Das Auto - VW Golf GTI Adidas 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excom Посмотреть сообщение
Переключатель ставил? между прошивками.
как впечатление от прошивки, расход?
на каком бензе катаешь 98 или 95 ? у меня в городе только Лукоил 95 и 95 ТНК Г-драйв, 98 в помине нет. вот пока и думаю насчёт прошивки
В общем поставил, REVO переключателя не было в наличии, заказал! Договорился на 20тон вместе с переключателем, был залит 95 по этому ставил прошиву на 95, на неделе прокатаю бенз переставлю под 98, а потом переключатель будет, переключатель точно нужен ибо если прошива залита под 98 а залить 95, то как мне объяснили может произойти детонация, (вкратце это плохо для двига) по этому нужен переключатель, под 98 машина едет резче это подтвердил человек который ставил прошиву разница примерно в 10-15 л.с это если по колхозному, в крутящем моменте и.т.д не в курсе. Теперь о том какие изменения после прошивы
При первом тесте с компом, мне стало реально страшно по тому что машина выбрасывала асфальт из под колес (зимняя шиповка) или резину фиг его знает! Я сел в гольф R а не GTI вот представте как машина едет со 2-3 и до 3-3.5 оборотов, (очень резво) а тут она едет до 5-6 оборотов в разы резче чем на на стоке на 2-3.5. Я реально ссыканул, мой гольф показал клыки о которых я даже не думал! Очеееень большая прибавка мощьности, и это еще на 95 бензе а если поставить прошиву на 100 или 102 я не знаю что будет.... Вывод один ребята кто не ставил прошиву еще, быстрее в REVO пока у них скидка, 20% на них! ЭТО ТОГО СТОИТ! Двиг не убивается, если вы не *****, и не стартуете со светофоров, что можно конечно и при стоке делать и запросто уложить в лучшем случае коробку. Прошива как мне сказали не жрет больше топлива, если не топить, если топишь то расход +1-3 литра на сотню. Всем Спасибо! ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Павель Посмотреть сообщение
По моему Адидас в России сразу ассоциируется с Гоп-Эдишн.
Может по тому что, парни с пивом и семечками так пропиарили этот бренд))) Но мне как то все равно я доволен)))):D
Roman199107 вне форума   Ответить с цитированием