Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 14:21   #81
Партнер Клуба

Das Auto - Volkswagen Polo R WRC
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Чих-Пых Посмотреть сообщение
[http://www.pentosin.net/specsheets/P..._III_5W-30.pdf
G 052 195 а как это понять. Человек договор выкладывал не помню на каком сайте ,кажеться на ОЙЛ клубе про то что при первичной заливки масла в моторы на заводе Фольксваген используется Pentosin (Германия)
Добрый день, Чих-Пых

Производства оригинальных моторных масел и поставка масел первой заливки - это два самостоятельных бизнес-направления. И в первом и во втором случае, поставщик может меняться.

На текущий момент, как и было указано выше, наша компания производит оригинальные моторные масла указанных номенклатур, это указано на тыльной этикетке продуктов, поэтому скрывать это бессмысленно. Но это не означает, и никогда не декларировалось, что наша компания поставляет/производит абсолютно все технические жидкости для производства и обслуживания автомобилей Volkswagen.

В нашей производственной гамме, безусловно, присутствует полная гамма специальных моторных масел одобренных Volkswagen для поставки на конвейер, однако, "что, куда и когда" поставляется - представляет коммерческую тайну, и маловероятно, что подобные документы размещают в открытом доступе.

Возвращаясь к вашему вопросу касательно описания продукта другого производителя. Мне кажется будет более корректным обратиться к указанному вами производителю с просьбой прояснить, что они вкладывают в смысл фразы "REFERENCE NUMBERS". Я бы трактовал это как кросс-ссылки на номера оригинальных масел с аналогичной областью применения, но это лишь мое предположение.

Последний раз редактировалось Эксперт Castrol; 24.05.2017 в 14:26.
Эксперт Castrol вне форума   Ответить с цитированием