Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 15:04   #126
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saratoff Посмотреть сообщение
kiri_l, предполагаю, что это такое же китайское гу для их рынка, что и по Вашим ссылкам выше. Ни про одну замену на такое гу в гольф от тигуана не нашёл информации, равно как и продажи их на разных ресурсах(может не там смотрю).
На драйве есть фото гольфа с какой-то магнитолой такого вида, но человек напишет про замену после прихода рамки
Блин, то ли я пишу не на русском, то ли ты читаешь через строчку... Давай разбираться.
- Но тут именно гу от китайцев, для их рынка. Я не знаю, что они туда впихнули и чем оно лучше того, что было. От б8 народ ставил, про эту не читал
- предполагаю, что это такое же китайское гу для их рынка, что и по Вашим ссылкам выше.
Все эти колоры миб2 с артикулами 5gg и 5gd для их рынка. Начиная от 5" для г7 и заканчивая этим новым гу под тигуан (именно с выходом тигуана вышла и эта голова, так что условно назовем ее тигуановской, как 6,5" пассатовской). 5" я лично ставил, 6,5 многие знакомые. Поэтому я ЗНАЮ, что это за голова и что она может. Про тигуановскую я не знаю ничего. Если она такая же, как от б8, то смысл переплачивать? На фотографиях по твоей ссылке нет ни одного снимка работающей головы. Если же она имеет расширенный функционал, то какой?
Про установку головы от тигуана я именно про этого человека из Казани и говорил, который рамку ждет. Мы с ним как раз обсуждали, что лучше - штат от тигуана миб2 или китай миб2.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием