Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 13:21   #22
 
Das Auto - Г4,1999,AQY
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petruha.999 Посмотреть сообщение
Привет всем. Помогите пожалуйста! Загорелась желтая лампочка на панели приборов поехал в сервис на диагностику, комп показал что выдал ошибку лямбдазонд который перед катализатором но проверяя лямбду показывает что работает нормально. Ооворили что бедная смесь не хватит бензина может топливный фильтр грязный,поменял фильтр почистил форсунки, свечи новые,удалили ошибку и я поехал,проехав около 30 км лампочка загорепась.Всервисе показали этуже ошибку,прозвонили проводку все нормально.Воздушный фильтр не родной (нулевик).Что делать?Подскажите пожалуйста!!! Заранее спаиибо!
У меня такая-же ситуация, горит лампа, ездил по сервисам-все говорят что всё в порядке, а потом начинают советовать, что надо заменить. Но я не стал следовать их советам, ведь так можно пол машины купить, а стал искать информацию в интернете, но не о том "что это может быть", а о том "где в москве грамотный диагност"? Нашёл. Съездил. Оказалось что это лямбда-зонд. Этому диагносту, в отличие от других, я верю, т.к. неисправность он определил прибором, а не стал советовать что мне надо поменять, основываясь на собственном опыте, как поступали другие. Это было на прошлой неделе. ЛЗ заказал в магазине, жду прихода заказа. Думаю что после замены лампа больше загораться не будет.
А ещё я не понимаю людей покупающих автомобили со стандартом выхлопа евро4 и ставящих вместо катализатора пламягасители, обманки лямбда-зондов, и прочий колхоз. Вам ничто не мешает купить машину со стандартом выхлопа евро 3 , и лишить себя гимора с дорогими лямбдами и катализаторами. Это лично моё мнение и я его никому не навязываю.

Последний раз редактировалось ahmad; 20.08.2009 в 13:34.
ahmad вне форума   Ответить с цитированием