Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 16:18   #52
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Клёныч, абсолютно согласен по поводу "указывать на недостатки".Ты прав..Я сам не понимаю нафига люди сюда едут-с учетом перелета туда-сюда и "все включено" отдых летос в Сочи дороже и хуже отдыха в Анталье или Хургаде. Еще и отравишься "шаурмой"...Скажу больше-зимой ездил в Турцию на лыжах кататься-так такой же отдых на Красной поляне почти в два раза дороже! Сервис, ясное дело тоже "рядом не валялся"..Я не о том.Тут некоторые "умные клубни" обвиняют простой народ живущий на ЧП в стяжательстве и сволочности-мол все беды от них...Вот против этого я..При нормальной организации и вкладывании денег правящей верхушкой в регионы, можно требовать и ждать от этих регионов отдачи и развития чего бы то ни было-от курортов до сельского хозяйства или автомобилестроения... Порядок надо сначала навести и создать условия(законы) чтобы их было можно и нужно выполнять...И самим быть примером для простого народа.А не наоборот. А пока этого нет-народ выживает как может, что ему делать, если власть занимается "себе приятным" делом и как живет простой крестьянин, работяга или студент-вспоминает только перед выборами, и то для вида...Функция власти как раз в наведении и контроле за порядком в стране. Я назову пример-Турция, район Антальи...Там 10 лет назад были безжизненные скалы и нищий народ.Сегодня народ стал побогаче и 90% живут на обслуживании отелей, которые иностранцы понастроили по побережью(и которые кстати через нное количество лет станут турецкими,хотя возможно и не все)..Вот небольшой пример как ДОЛЖНО быть...

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ----------

Antik, ну "латентные геи" тоже люди... Не убийцы и не насильники если...
По поводу армян-это твое ИМХО, хорошо что ты не сталкивался с ними в других ситуациях...У меня больше опыт общения и я им не доверяю.Это мое ИМХО.
Ощущение долга перед местными-ну сам же пишешь-"не могу до сих пор отделаться"-значит ты на подсознании ощущаешь это..Это ТВОЕ ЛИЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. Я согласен-Москва создала свое величие именно на регионах.Сама по себе и она и Питер-ноль без палочки.Согласись-в этом и сила страны.нОЛЬ ПЛЮС ПАЛОЧКА= СИЛА..Просто блага не совсем адекватно сейчас распределяются(да и раньше было не очень справедливо)...Например в Москве и зарплаты выше и проценты по кредитам ниже, и авто дешевле , транспорт и коммуникации лучше и много еще чего лучше...А у жителей ЧП только море под боком но тебе и это хочется чтоб было у тебя, а не у них!!! Вот поэтому ты "не могу до сих пор отделаться от ощущения долга местному населению"..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Клёныч (26.07.2012)