Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 13:30   #16
 
Аватар для zx123
 
Das Auto - VW Golf 6 2011 / 1.6 BSE мех
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреныч Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация у меня сегодня случилась.. Открыл багажник, взял что хотел, начал закрывать и озадачился.. Не закрывается и всё.. Пробовал около 10 минут.. никак.. поехал в сервис, мастер посмотрел и сказал что полетел замок, нужно менять. Записали на четверг, сам в шоке целый день! Машине 2 недели!
Такая же ерунда вчера случилась. Открыл/закрыл багажник, сел в салон, завел - освещение не гаснет, думаю - что за фигня, думал глюк электроники, ладно, вырубил освещение вручную, еду, борт-компьютер на кочках начал пиликать, вышел, багажник открыл/закрыл, а он не закрывается - нет щелчка, т.е. просто прикрывается, можно не за эмблему, а просто за край багажника открывать.

Может замерз замок? так то морозы под -20 у нас, хотя машину давно не мыл.

Позвонил сегодня в сервис, говорят можем записать только на 8 февраля и замка в наличии нет (спросил на всякий случай - вдруг он) ждать три недели. На диагностику пока не ездил, ближайший сервис - 120 км от меня.

Теперь вот думаю, как багажник заблокировать, есть у кого опыт? Думаю веревкой подвязать, но там зацепиться то некуда.
zx123 вне форума   Ответить с цитированием