Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 18:07   #104
 
Аватар для Em1ss1oN
 
Das Auto - Golf VII Highline 1.4 TSI(140) DSG Night Blue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawage_Garden Посмотреть сообщение
Прежде чем писать подобное, потрудитесь прочитать про технологию послойного смесеобразования. И не из советских газет...
Если что, это я вас вольно процитировал. Дабы вы прекратили давить на всех терминологией, как вы любите. Сам отъездил на предыдущем авто без систем помощи на ханкук оптимо 4 года. Да, ханкук шумный, жесткий, с ужасным сопротивлением качению, но сколько я ни влетал в Т-образные перекрестки, ни уходил на обочину от встречки, ни объезжал резко возникающие препятствия - у меня не возникало к ним вопросов по поводу контроля над авто или информативности. А уж по носимости они дадут фору многим. На гольфе ханкук показывает себя лучше континенталя ровно настолько, насколько должно лучше контролироваться авто на более широкой резине. От того, что с вами на этой резине произошел несчастный случай - она не становится хуже) Она такая же, как и все остальные шины своего ценового диапазона.
_________________________________________
GOLF VII Highline TSI Night Blue/Comfort/Technic/Light&View/Composition Media/ergoActive/Plus/Drive Select
Заказан 16.03.2013. Произведен 12.09.2013. Приехал 12.10.2013. Забрали 18.10.2013.
Em1ss1oN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Never (09.06.2014)