Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 21:30   #11
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю, что вполне качественное обмундирование выдают мобилизованным. Можно ли докупить за свой счет дополнительное военное обмундирование ну где-то там в чипке в воинской части куда мобилизуют?
Это может быть хороший бизнес. Кто-то может на этом очень хорошо заработать и спекулировать. Я хочу сказать, что властям нужно как-то эту спекуляцию взять под свой контроль. Не дать продавать - не будет поставок обмундирования высокого качества. Если меня мобилизую в ближайшее время, а это будет, то я готов купить себе специальное термо бельё дорогое и более профессиональное и проверенное, обувь зимнюю специальную военную для профессионалов, перчатки, наколенники, подлокотники, головные уборы, ремни и фурнитуру, рюкзаки, спальные мешки профессиональные и проверенные. Я не сомневаюсь в качестве Российских производителей военного обмундирования. Я прекрасно понимаю, что цена и качество выверено годами. Но если я хочу внести свой личный вклад в Армию России, то почему бы не принять его в виде зарекомендованных ботинок для спецназа России . В конце концов ботинки с титановыми носами и защитой подошвы можно снять с меня мертвого и отдать новому мобилизованному. Я думаю, многие мобилизованные захотят зайти в "Армейский магазин" и купить там себе то, что выше Устава. Дать продавать свободно - будет спекуляция и выкачивание денег с мобилизованных.

Последний раз редактировалось Colorit; 04.10.2022 в 22:12.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием