Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2022, 20:47   #18
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megagers Посмотреть сообщение
1. У нас кого призвали, все покупали сами всё. Одежду, спальник, рюкзак, даже коврик и аптечки. К повестке был прикреплён список.
Я не знаю, положен ли спальник и поджопник в основное обмундирование бойца СВО на Украине?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от megagers Посмотреть сообщение
У нас кого призвали, все покупали сами всё
Возможно, покупали дополнительное обмундирование о котором я говорил выше?
Выдают общевойсковой комплект в который входят: Китель, штаны, ремень, кепка, говнодавы берцы, носки или портянки 2 пары, 2 комплекта нижнего белья.
Если ты хочешь более качественное и дорогое обмундирование, то тебе его предоставят за твои деньги. Я три или четыре поста назад писал об этом.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Дыхалка уже не та, так как курю последние 24 года. Старая травма голеностопа даёт о себе знать иногда.
Это не означает, что я передвигаюсь как улитка. Я вполне здоровый мужик и могу работать в интенсивном режиме и при этом думать рационально и принимать рациональные решения в стрессовой ситуации какие есть тут у нас каждый день. "Обжиться можно в любые правила. Я ж не из больницы вышел" как говорил борец Александр Карелин перед боем https://www.youtube.com/watch?v=tmif6g8U6_A

Последний раз редактировалось Colorit; 05.10.2022 в 21:20.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием