Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 14:27   #86
 
Das Auto - Golf IV AEH 1.6 1999
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Тимофей9213, вы всё собрали в одну кучу,вам лучше обратиться в сервис. дроссели на гольф4 все имеют сервопривод заслонки,но непосредственное управление может быть с помощью троса (механическое)а может как у вас (полностью электронное) и как вам уже ответили заслонка в корпусе климатической установки не имеет никакого отношения к заслонке дросселя. вакуумный усилитель расположен за расширительным бачком томозной жидкости,такая круглая,чёрная деталь и на ней установлен главный тормозной цилиндр.http://yandex.ru/yandsearch?clid=196...BE%D1%82%D0%BE

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

в лучшем случае ничего,в противном случае будет разница в ощущениях от нажатия,в звуках и эффективности торможения
Ну тормозит она нормально и едет нормально Двигатель не глохнет!!!
Проблема в том что она может стоять на холостых и в друг обороты резко поднялись как будто я на газ нажал и все зависли.А если бы воздух всасывало то она бы не работала на холостых или плохо работала но явно не так как у меня.По мне так это либо сама дроссельная или мозги машины.Поэтому я ищу электрика кто может точно мне сказать а не так что бы деньги взять и сказать что он не знает как отремонтировать!!!
Тимофей9213 вне форума   Ответить с цитированием