Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 19:10   #2
 
Аватар для kosak
 
Das Auto - golf 6 1.4 tsi CAXA MT WVWZZZ1KZDW112337
Доп. информация
По умолчанию

Поделюсь и я. Не проехав и 1000 км, как забрал свою из салона, услышал странные звуки (ну как у вас) из подкапотноного пространства. Ездил я ездил так , а звук все прогрессировал. Была когда-то у меня девятина, у нее была аналогичная проблема, но на пробеге в 150 ткм и не так громко. В общем на ТО1, приехав в Атлант-М, сказал о проблеме. Послушали, взяли в работу, сказав что скорее всего разбор коробки и т.д. и т.п. расстроенный уехал домой. На следующий день был удивлен столь скорому звонку от ОД со словами "приезжайте все готово", ну тут у меня сразу закрались смутные сомнения "нае.... тоесть обманывают". Приезжаю, идем с мастером к машине, заводим, тишина. Сделали пару кругов вогруг ДЦ, ТИШИНА!!! "Неужели правда починили?!" Говорит что подтянули кулису, смазали, все отрегулировали и звук больше не появится. И коробка эта "вечная", это же механика, это же Гольф!!! Ну-ну:D Довольный еду домой, проехав пару десятков км, подъезжаю к дому и тут... ОПЯТЬ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ЗВУК!!! Ладно думаю, поезжу так. А звук все прогрессирует. Спустя пару месяцев встретился с человеком, который имеет косвенное отношение к Атланту. Не откладывая это в дальний ящик, едем. Опуская детали, мастер сразу без перереканий приговорил гарантийный ремонт и с точностью определил диагноз: подшипник первичного вала.(на опыте видимо уже) )) далее долгие 2 недели ожидания деталей и ремонт. Настал день Х когда они мне позвонили, еду забирать. Встретили уже как своего, дали заказ наряд, из которого следует, что поменяли пол коробки. Снова с мастером идем к машине, заводим, тишина. Ну тут мастер и слился быстренько)) А знаете что дальше?!)) Все верно!!! не прошло и 5 минут как она опять, ***** затарахтела, тихо так, без палева. Ну и опять все по кругу, мастер, рем зона, стетоскоп. Надо было видеть их лица и отмазок уже нет)) плюнул на все, забрал и уехал. Вот уже 10 ткм после переборки и что я могу сказать. Звук остался, тихий, на холодную , когда прогревается, то все замечательно. Впереди еще год гарантии, так что... В Атлант как к себе домой))
П.с . С завода ставят сцепу Sachs,лично видел. Коробка MCB 6ступ. Если надо , заказ наряд скину

Последний раз редактировалось kosak; 05.02.2014 в 19:23.
kosak вне форума   Ответить с цитированием