Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 06:48   #33
 
Аватар для brb
 
Das Auto - golf VII. 1,2 TSI. 2013 & New Beetle, 1.8T, 2003
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekSandr2 Посмотреть сообщение
а такая цепочка зимой: тепло - холод - тепло - холод и т.д. для машинки не будет ,
Ну не в музей же машину ставишь! Ты ж купил, чтобы использовать её. Двигатель сколько раз проходит этот цикл с тепло-холодно? Хоть летом, хоть зимой. Думаешь, полезнее двигателю заводиться в -30? Не очень полезно железу будет, когда из минуса ты ставишь машину в помещение, где +2С, к примеру. Она высохнуть за ночь не успеет. Но с другой стороны, мне наср@ть, извините, высохло железо или нет. Мне важнее, что моя попа, опять извините, сядет в тепло. Что я могу буквально в тапочках в любое время года спуститься из квартиры на паркинг. Ну это просто удобство и комфорт. Помимо того, что всегда есть место для машины.
ps. Это все мало относится к выбору гольфа Поэтому добавлю. Купил тренд 1.2 на механике только из-за отсутствия финансов на что-то более дорогое. Хотя, механику осознанно хотел больше автомата. Были бы деньги - купил бы 1.4. Дискомфорта особо не испытываю при спокойной езде. Но турбо интересно использовать. И тут чем больше объем, тем интереснее.

Последний раз редактировалось brb; 21.07.2017 в 06:50.
_________________________________________
Golf VII, 1.2 TSI 105hp, МКПП6, Comfort, Technic, Tungsten
New Beetle, 1.8T, 150 hp, АКПП
brb вне форума   Ответить с цитированием