Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 00:35   #43
 
Аватар для max
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Меня затронула тема парковок во дворах! Я думаю она касается многих автомобилистов, у которых нет своего постоянного места на стоянке. У нас во дворе, кто первый того и тапки, раньше была уйма ракушек, но с недавнего времени, у нас сделали крытые зеленые стоянки, думаю многие видели в спальных районах. Есть у нас одно место, как карман где можно ставить две машину друг за другом, то есть владельцы двух ам у нас во дворе ставят в ряд две машины иногда, но таких мало и вечно считают, что это их места и не пускают людей из других подъездов, однажды поздно ночью пришлось поставить туда своего "красного пупса", причем встал абсолютно нормально, ровно и никому не мешая, на следующий день владелец Туарега, недовольный, что заняли его комфортное место, прижал меня со стороны водительской двери. И сделал он это намерено, так как я видел как он парковался из окна. В итоге он припарковался так что мою дверь водительскую вообще не открыть. А где его водительская дверь и следующая припаркованная машина где-то место на пол машины. Он этим шагом намекнул, что не надо ставить тут машину, пришлось лезть через пассажирскую, в другой раз просто пришел и увидел, что мое зеркало просто сложили!!! причем народ там вообще не ходит, карман просто закрытый от прохода, я это воспринял как следующий знак, и думаю в следующей раз просто новую резину порежут. И главная там целая шайка перегоражают все места друг для друга поперек, хотя например у меня в семье вообще три ам. И у соседей так же. Главное нет бы какие-нибудь записки, так нет, хотят показать, раз Туарег знач мое место.

Ну в принципе в остальном у нас все демократично. У меня девушка живет в Ясенево, так во дворе люди не поленились и на асфальте расчертили места себе под стоянку и написали номера своих ам. Это тип их места и тут не ставить, главное на людей это действует, все места заняты а именно эти нет, то есть их занимают в последнюю очередь и то только смелые. Многие может быть боятся, как и я, за свой любимый автомобиль, чтобы хозяева "блатных" мест не наказали! Вот такая у нас страна и люди в ней разные.

Последний раз редактировалось max; 17.10.2009 в 00:39.
max вне форума   Ответить с цитированием