Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 16:49   #439
 
Аватар для Ale_Grexov
 
Das Auto - Golf 4 1.4 AXP 2001
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ka Посмотреть сообщение
Поддерживаю сказанное. Вот такая сейчас хрень у меня на своём авто. Увеличился расход по бортовику. Буквально час назад прогрел двигун по приборке до 90 градусов, ошибок нет, захожу в группы индикации, а там температура ОЖ 73 градуса. 86-88 это была бы норма, но 73 это не есть хорошо, или термостат, или датчик. Градусник всуну в бачок станет ясно.

А сброс, в 10 кнопке "Адаптация" ввести нули в группе, нажать кнопку прочитать и сохранить, потом заново переадаптировать ДЗ. Двигатель не заведен, зажигание включено. По адаптации здесь http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...12#post3329012
ну если дело было в термостате то и на приборке это бы отображалось, потому что у меня такое было пришлось менять термостат.
Я не понял сбрасывается через какую то программу? я просто не в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex_ka Посмотреть сообщение
Поддерживаю сказанное. Вот такая сейчас хрень у меня на своём авто. Увеличился расход по бортовику. Буквально час назад прогрел двигун по приборке до 90 градусов, ошибок нет, захожу в группы индикации, а там температура ОЖ 73 градуса. 86-88 это была бы норма, но 73 это не есть хорошо, или термостат, или датчик. Градусник всуну в бачок станет ясно.

А сброс, в 10 кнопке "Адаптация" ввести нули в группе, нажать кнопку прочитать и сохранить, потом заново переадаптировать ДЗ. Двигатель не заведен, зажигание включено. По адаптации здесь http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...12#post3329012
заменю датчик для кучи, это если кат окажется чистым, всё таки надежда на засоренный кат, уж больно на холодную выхлоп порциями выходит, да и двигатель раньше сразу же заводился, а сейчас секунды полторы крутишь вообще вспышек нет, а потом с первой вспышки сразу и заводится.
Или может так и должен он порциями выходить на этой машине? На холодном пуске кто нибудь обращал внимание на выхлоп первые 5 минут? Повторюсь у меня он густой как туман белый, едкий, сильно пахнет бензином, выходит порциями, как на 2х тактном двигателе.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ----------

вообще получается форсунки, так дозируют, почему им такие импульсы ЭБУ выдаёт?!

Последний раз редактировалось Ale_Grexov; 08.03.2019 в 17:01.
Ale_Grexov вне форума   Ответить с цитированием