Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 20:03   #18
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
1. Как сделать так чтобы церемония награждение победителей из-за очень большого количества номинаций моделей автомобилей не получилась чрезмерно затянутой и скучной - например, после завершения основного награждения лучших автомобилей по маркам [наши базовые 15 номинаций] далее награждать лучшие модели не на общей сцене, а локально в коллективах автоклубов соответствующих модели?
2. Чем награждать многочисленных победителей с учетом того что наш фестиваль из-за молодости пока не котируется у спонсоров, и бюджет весьма ограничен - например, я предлагаю подготовить специальные наклейки по форме повторяющие звезды кубков во "взрослых" номинациях [предварительный эскиз наклеек прилагаю ниже] или/и грамоты на специальных бланках с символикой фестиваля + красивые изображения конкретной модели?
На мой взгляд разделения по моделям все же самый правильный вариант и идея с награждением непосредственно внутри клубов весьма удачна, но все же решать организаторам. И без этого дел по подготовке фестиваля хватает.
Награждать можно как наклейками, что-то типа Best Golf 2016, так и грамотами, в любом случае победитель останется доволен.
У меня конечно нет опыта в таких вещах, но если нужна помощь, прошу писать в личку, помогу чем могу.
Grau Lemur вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (16.03.2016), VyacheslaW (17.03.2016)