Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 21:30   #31
Партнер клуба
 
Аватар для Golftuning
 
Das Auto - VW Caddy 11
Доп. информация
По умолчанию

Проделал еще раз трюк с попыткой бегства из мегафона- написал заявление в билайне на перенос номера в билайн на один из рабочих номеров. Изначально нужен был анлим на интернет для роутера за пакет семок.
На следующий день приходит смс с текстом "не уходите, напишите нам на номер такой-то, мы Вам перезвоним и предложим замечательные условия" (это мне и нужно было. Написал, через несколько часов звонок дамы из мегафона. Результаты переговоров:
1. На рабочую симку за 250р/мес выдали безлимитный интернет и 700мин/мес и 3 месяца без абонентской платы.
2. "Девушка, а у меня еще есть личный номер, давайте тоже туда такой тариф подключим". Подключили также анлим на интернет и 700 мин (плюс 200 еще накинули во время предыдущей попытки бегства, итого 900мин).
3. "Девушка, а у меня еще жена хотела бы такие условия" - также анлим на интернет и 700 мин (плюс 200 еще накинули во время предыдущей попытки бегства, итого 900мин).
4. "Девушка, а у меня еще друг рядом сидит, он тоже хочет" - накинули 700мин и анлим за 250р также.
Есть также пруф что люди выторговывали себе 1700мин/мес за эти же деньги неоднократно.
Раздача 10-25 мегабит показывает, торренты не пробовал.
Надеюсь что данный пост кому-нибудь будет полезен. Все проделано в Московском регионе.

Последний раз редактировалось Golftuning; 27.11.2018 в 21:35.
_________________________________________
Интернет магазин тюнинга и стайлинга. Доставка по всей России. Eibach, CSR Automotive, RDX Racedesign, Vogtland, Vmaxx, JOM, FK Automotive, Dectane, TA-Technix и многое другое
www.golf-tuning.ru
Golftuning вне форума   Ответить с цитированием