Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 14:03   #33
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Можно квакнуть про своё болото? Имеем с женой на двоих Ауди q3 по сути тот же тигуан етти и похожие с ним. На данный момент пробег 86000 время владения с марта 15-го. Начну с недостатков:
Дилер заламывает цену на запчасти и то. Лечение: приезжаешь со своим барахлом. Последнее то мне стоило 3700р. Плюс масло 2200 и фильтр 650р.
Маленький багажник-для круиза маловат но смотря что возить. Для города идеал-не возишь в пустую полтонны воздуха.
Цена: дилер ополоумел и просит много денег за новое авто. Лечение:легко торгуем или машина немного б/у-учитывая что на вторичке она стоит 1,3-1,5 млн
Достоинства: весьма заметный и по прежнему выигрышный дизайн
Великолепная динамика и возможность безпроблемной прошивки до 230-250 л.с. При базовой мощности в 180 сил в связке к оробкой,которая к слову хоть и та же дсг но много надежнее судя по отзывам, у меня проблем пока не наблюдается.
Чудесная шумка(сравниваю с гольфом в который я вбухал шумки немало)
Неугоняемость-на вторичке для угонщиков она неинтересна. Да и на запчасти продать проблемно-необходимо разблокировать у дилера а это палево.
Эконмичность расход топлива у меня по городу получается с учетом пробок 9,5-10,5 литров.
Качество внутренней отделки повыше чем у гольфа. Тактильно приятнее.
Полный привод хоть и халдрекс.
Все вышесказанное мое мнение основанное на опыте владения машины с 2 литровым мотором полным приводом на роботе.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf007 (12.11.2017), Патентовед TOSH (28.11.2017)