Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 08:58   #41
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
у всех разные потребности) мне вот нужен монст типа экспа или дискавери, ибо часто большой толпой езжу отдыхать или перевожу кучу шмоток. плюс всякие увлечения, типа страйкбола и походов. ну и дворы в москве нихрена не чистятся поэтому нужно что-то большое и проходимое. у кого-то нет ни увлечений, ни привычки куда-либо возить семью и друзей, им достаточно и простой пузотерки) не бить же их за это, в конце концов)
Я же и говорю, зависит от количества времени использования по назначению. Если взять на своем примере, то я пользую авто один 5 дней в неделю и не вожу с собой никаких вещей. Но зато стабильно каждые выходные набиваемся всей семьей и катаемся туды-суды по родственникам. Т.е. по сути около 70% времени мне большая машина не нужна. Но для большего комфорта в эти 30%, я, так сказать, жертвую собой и толкаюсь в московских пробках полноприводном на бегемоте))

P/S: уже почти зима закончилась, а полный привод испытать так и не удалось, даже во время снегопада. Везде как-то по лайту насыпано и дворы там где езжу буквально сразу отскоблили. Так что выходит, чтобы ощутить все прелести от потраченных денег на полный привод, надо специально куда-то ехать в лес или в поля...
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
СтражДорог (04.02.2019), Шпили вили (04.02.2019)