Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 10:25   #20
 
Das Auto - GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik_boxer Посмотреть сообщение
И так...подытоживаем.
Я был совсем невнимателен. Всем спасибо, за то что откликнулись. Проехал 3,5 тыс км. Запах не пропал(просто он то появлялся, то пропадал), антифриз на уровне, температура в норме. Подтеков нет.
И кстати, оригинальный антифриз светится в УФ лучах. В масле его будет найти не проблема, если вы только не льете новы "кастрол". Вернувшись домой в свой Новороссийск, на одной из заправок я снова услышал этот слащавый запах. В панике открыл капот и первое что я увидел-это то что из правой форсунки омывателя лобового стекла сочится омывайка!!! Она, сволочь вонючая, стекает между двигателем и тепловым экраном на кузове, попадает на горячие части, испаряется и воняем КАРАМЕЛЬЮ!!!!

Вы скажите, я бестолковый, нужно было все сразу обнюхать, даже омывайку! Так вот - запах который исходит от омывайки в жидком состоянии, похож на запах спирта+какой-то химии, не едкий, не навязчивый. А вот испарившаяся пахнет КАРАМЕЛЬЮ ЖЖЕНОЙ!

Всем еще раз спасибо!


p.s. никто не скинет артикул форсунки омывателя лобового стекла? брызгает нормально, но под капотом сочится.
5M0 955 986 C
Форсунка, обогреваемая
Profi23rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tolik_boxer (23.01.2018)