Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:43   #14
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geetler Посмотреть сообщение
Еще раз. Есть прошивка, есть кодировка.
Оригинальных приборов тысячи, оригинальных дилеров аналогично. Поэтому отвечать на вопрос что изменено и почему они должны на основании чего-то, а не просто так.
Полностью согласен, поэтому долго выпрашивал у дилера какую-нибудь бумагу типа "официальный отказ в гарантийном ремонте", где было бы четко расписано: описание проблемы, выявленная причина (не просто неправильная кодировка, а конкретно такой-то блок, такой-то бит), может быть скриншот, в качестве подтверждения, экспертное заключение и т.д. Сказали, что такого документа, в принципе, не существует и просто расширили формулировку в заказ-наряде, добавив краткое описание.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Ты третий на моей памяти с такой неисправностью. В первом случае блок электрики заменили по гарантии, именно из-за задней ПТФ. Второй мелькнул на форуме, результата не помню. Случай однозначно гарантийный. Я бы пободался. Кодировки просто так не слетают.
Что посоветуешь? Как без логов доказать, что сам я ничего не менял? Дело даже не конкретно в этом случае - гарантия через пару месяцев заканчивается.
VikKing вне форума   Ответить с цитированием