Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 08:43   #24
 
Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Надо было тронуть и проверить напряжение на контактах
Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Надо было тронуть и проверить напряжение на контактах
Может я чего не понимаю? Сняв гофру,я увидел изолированные провода уходящие в колодку.Это же не аккумулятор,где контакты наружу.
При открывании изнутри в районе наружной дверной ручки какие то движения слышатся,типа связь механическая есть.Почему не еду в сервис сразу? Только из за того,что авто с новья чудное.
После покупки на 2000 км на МКАД,на мосту через Химкинское вдхр,в пробке ручьем потек бензин,водилы сигналили.Бесплатно эвакуировали в Автопрестус,поставили на подъемник и мехеник просто подоткнул до щелчка замок шланга от топливного фильтра.Сам звук слышал.Пришел механик,не поверил этому,думал что я менял топливный фильтр сам или типа того.Заставил механика снять фильтр и сфоткать его. Денег не взяли,признали гарантийным случаем.
Этой зимой.Около нуля,заьрал дочь из школы,отъехал 600 метров,авто плавно убрало обороты и заглохло.Больше завести не мог,крутит вхолостую,все признаки отсутствия подачи толплива.По уровню литров 12,лампа не горит.Проводил дочку на автобус,вернулся и завел.Заводилась чуть дольше чем обычно.После этого накатал еще км пять и потом заправился.Больше не повторялось.Теперь все же треть бака ,не меньше стараюсь держать.
Вот сейчас какие то чудеса.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием