Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 22:56   #537
 
Аватар для Protune
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Заехали на ВДНХ "погулять", вообщем никому не рекомендую этого делать, там очень средне и ничего интересного, но до машины дошли :)

Несколько фоток

































Вообще в целом ощущения о машине очень поменялось как посмотрел живьем и не в лучшую сторону, качество сборки салона просто отвратительное, огромные щели, какие-то не понятные детали, дешманский пластик везде кроме верхушек картов дверей. (в гольфе так же)

Экстерьер конечно очень крутой, все смотрится очень хорошо кроме очень низко посаженных парктроников на которые все жалуются и камеры заднего вида которая убрана не в значок, это вообще тупость, как на машине за 2 ляма можно сделать камеру не в значке я вообще не могу понять.

Посадка удобная, сидел не долго, но такое чувство что экран не повернут к водителю как у меня в гольфе, и его угол какой-то странный, сильно задран вверх, электронная приборка тоже под странным углом каким-то не понятным. Подлокотник очень маленький.

Но выглядит он круто!:) Жду на тест-драйв машину)

Последний раз редактировалось Protune; 03.01.2017 в 15:36.
_________________________________________
DRIVE2 Крым х 18, Абхазия, Финляндия, Эстония, Швеция, Норвегия, Эльбрус х 2, Грузия, Сочи х 2, Санкт-Петербург х 6, Карелиях2, Домбай и 391.000 километров чистого удовольствия.
Protune вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
munter (03.01.2017), slogno (02.01.2017), Дима556 (03.01.2017)