Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:17   #43
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Любой сигнал,идущий не по проводам-глушится.Даже идущий по проводам можно так испортить-мама не горюй..
Тогда получается лучше всего- КАСКО....И не болит голова..
причем глушилка стоит не сильно больших денег, глушит обратную связь и GSM точно, и похоже даже GPS, разная цена от опций

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Раньше на машинах устанавливал сигналку только из-за того, чтобы с пульта двери открывать/закрывать)) По сути сейчас это не нужно, у всех есть ЦЗ дистанционный.
Пейджер сообщающий, о том что по капоту или двери попали мячом дети во дворе, действует только первое время, потом уже просто так будет пиликать и никто никуда уже не побежит проверять, особенно среди ночи... Я полагаю, у кого есть такая фитча, то через пол года владения они даже звук на ночь отключают))
От сканеров сига тем более не спасает иначе бы ее приходилось постоянно обновлять, но никто же не собирается каждые пол года сигу менять... А с ней даже удобней тачку увести, т.к. пока ты ходишь по магазу с брелоком, за тобой бегает человек с передатчиком и передает сигнал тому кто на парковке вскрывает авто...
Считаю, что все эти новомодные сигналки тупо очередной маркетинг и развод на бабки и если она и может спасти, то только от наркош, которые первый раз решили машину угнать))
Самое грамотное я считаю, это воткнут в салон круговую камеру, что бы писала по датчику удара или с датчика замка дверей(а лучше ручек дверей) и что бы передавала это на сервак удаленно. Ну соответственно gsm модуль для передачи видосов, ну и отчетов на мобилу, что там с машиной происходит и где находится. Ну и пара релюшек в цепь с меткой не помешает.
очень грамотно расписал, поддерживаю на 100%, особенно выделенное

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Ну а если нет в "штатке" обратной связи-какой в ней толк?
Точно также погрузят на эвакуатор и увезут. Не раз видел авто,которое средь бела дня везут на эвакуаторе и оно мигает и пищит своей слабенькой штатной сиреной..
штатная работает через сигнал, просто во многих странах запрещено громко шуметь, тогда в настройках на слабенький колокол ставится, про обратную связь "Golfirst" описал очень хорошо
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием