Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 09:55   #584
 
Аватар для Saddam18
 
Das Auto - VW Golf 7 1,2 105 л.с. трендлайн + комфорт + техник "Pure White"
Доп. информация
По умолчанию

1 мая съездил на диагностику к дилеру, сказали вся турбина в масле, раз в стороннем сервисе до этого мерил компрессию(оказалась 8 везде), то однозначно менять поршневую(работа только выходит около 30-40, с их запчастями наверно тоже 120-130 тыс выбежит;у неофициалов напомню обещали за 83-85 сделать).Двиг вроде как раз их тех проблемных 026 из Дьера,но сам маркировку не смотрел,но с разговора мастера понял что это так.Начал общаться насчет куланца,все ТО проходил то у них. Пообещали сделать запрос,сразу предупредили что могут разобрать двиг за мой счет если куланц не одобрят,Ждал почти 3 недели,вчера позвонили и сказали что куланцом не пахнет извините,с уважением ваш ВАГ. Попробую еще в один сервис неофициальный съездить может там еще что скажут интересного. На данный момент хочу узнать можно ли обойтись малой кровью(заменой колец)а то что дилер, что первый неофициал сразу настаивают на замене поршневой(их понять можно,по максимуму взять за работу), но с учетом моей езды(не наваливал никогда), думаю поршни должны быть в поряде. Рассчитываю что к концу след недели все таки окончательное решение по ремонту приму и начну вкладывать деньги(((

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

НО вообще конечно учитывая что объемы подобных неисправностей достаточные я конечно очень расстроен, вот тебе и лучший авто 2013, 100000 тыс. пробега и капиталить двигло, куланц как суслик из ДМБ,ну и вообще вся работа дилера направлена на выжимание бабла из клиента(((. Хотя конечно сам по себе гольф очень клевая машина во всем... кроме такого проблемного двига(((
_________________________________________
Saddam18 вне форума   Ответить с цитированием