Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 13:22   #38
 
Das Auto - GOLF V PLUS, 1.4 TSI - был
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Nick_Pri, привет. У мя джетта и RCD 310. Меня интерисует штатный задний парктроник, чтобы кроме звука еще и отображал на магнитоле. Это возможно без установки передних датчиков? Во сколько примерно вся затея может обойтись? Апекс-АГ поставили тебе систему без колхоза(сделали все так, как и должно быть штатно)? Денек много содрали?
Andrewsss, привет.
1. Сделать отображение только задних датчиков возможно. Для этого нужен соответствующий блок. Подсказать сейчас тебе его номерок я не могу, где-то был записан, но теперь наверно "потерян за давностью лет". На "соседних" форумах попадалась информация о реализации отображения парктроника (например, здесь и здесь).

2. В Апекс-АГ поставили систему относительно без колхоза (сделали всё технологично и максимально приближено к штатной установке). Качеством монтажных работ я остался доволен. При этом цена работ была в разы меньше, чем просили некоторые сотрудники дилеров (другие просто отказывались ставить штатный парктроник ).

3. Сколько эта процедура у них теперь стоит, я не знаю. Вопрос цены, я думаю, обсуждается с ними индивидуально.
Nick_Pri вне форума   Ответить с цитированием