Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 17:18   #114
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Сколько раз не смотрел этот шедевральный проект, ловил себя на мысли, что этим людям из "СтопХам'а" глууубоко наплевать на правильность парковки любого автомобиля, я даже уверен, что половина из них еще хуже паркуются - на газоны, под запрещающий знак (по быстрому) да и вообще нарушают все, что можно нарушить. Главное это наклейку приклеить, руками помахаться если что, перед камерой своей попиариться, а потом слить это все в ютуб и вместе с друзьями, за бутылочкой пива гыгыгать и говорить: вон, вон, это я мелькнул в кадре... Как мы их.... а.... Мне еще нравится, что ролик у них заканчивается послесловием какой то девицы, которая что то ехидно рассказывает о прошедшем рейде. У нее и у других , чувствую столько свободного времени, что можно и такой ерундой позаниматься. Главное чтоб подписчиков на ютюбе не уменьшалось)))
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alarm68 (06.02.2014), Eu-Jinn (06.02.2014), Krotopyg (06.02.2014), Nemetzzz (06.02.2014), oG_87 (06.02.2014), Sergey566 (06.02.2014)