Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 23:08   #88
 
Аватар для Cerginio
 
Das Auto - VW Touareg/LR-FRLDR
Доп. информация
По умолчанию

На все ушло 2 недели, сначала продал знакомому гольф и начал искать фрила. Хотел дизель 190л.с. HSE от одного хозяина и с пробегом до 80 тыс. 13-14 года. Потом понял, что это нереально.

Посмотрел в СПб 3 варианта - один ушатанный, видно было и в темноте. Один вроде норм, но его уже оплатили. №3 вроде и ничего, но дорого и комплектация мне не понравилась - обычная кожа - там как клеенка, белые вставки кожи тоже не очень, 150л.с. совсем медленный. Ну и мелкие недочеты.

Потом написал одному подборщику в Мск, но он меня продинамил. Нашел сам 2-3 варианта для просмотра. Пока собирался - один пропал, а другой разонравился. Остался один, там меня смущал только пробег - 130тыс. Поговорил с знакомыми владельцами фрилов и решил съездить. Благо хозяин оказался очень адекватным и все подробно рассказал.

Приехал в этот понедельник, все проверил, что смог - визуально и доки. Состояние отличное, в пробег 130 не поверить, если не знать. Вчера вернулся, сегодня поставил на учет.

В выхи меняю ГРМ с сопутствующим и оцениваю редуктор. К замене я готов и морально и материально)) В большинстве продающихся фрилов скручен пробег, но его видно, если человек не первый раз машину в жизни видит))
Cerginio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (14.11.2018)